В Горно-Алтайск из Казани и Омска с авиакомпанией «ЮВТ АЭРО»
С мая 2020 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Горно-Алтайск и обратно.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и четвергам на 50 местных воздушных судах CRJ-200. Вылет из Казани планируется в 06:50, прилет в Горно-Алтайск - в 14:50. Обратный вылет из Горно-Алтайска - в 15:30, прилет в Казань - в 15:50 (время для каждого аэропорта указано местное).

Стоимость авиабилета Казань – Горно-Алтайск в одну сторону составит от 8 090 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.  Авиабилеты уже поступили в продажу во всех авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании https://uvtaero.ru.

С  мая авиакомпания планирует запустить также рейс из Омска. Рейс в Горно-Алтайск из Омска будет выполняться впервые. Полеты запланированы  два раза в неделю по вторникам и четвергам.  Вылет из Омска в 12:30, прилет в Горно-Алтайск - в 14:50. Обратный вылет из Горно-Алтайска - в 15:30, прилет в Омск - в 15:50 (время для каждого аэропорта указано местное).

Стоимость авиабилета Омск – Горно-Алтайск в одну сторону составит  5 247 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.  Авиабилеты уже поступили в продажу во всех авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании https://uvtaero.ru.

По мнению коммерческого директора АО «ЮВТ АЭРО» Станислава Козленко данное направление является перспективным. Красивая природа, горы, чистый воздух. Близость туристических баз с возможностью экстремального туризма или палаточного отдыха не может оставить равнодушным тех, кому не нравится суета мегаполиса и тех, кто ценит дикую природу.
Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

ФОТО: arut_spotter