С праздником Семьи, Любви и Верности!

 

Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие. Крепкая традиционная семья – основа здорового общества и сильного, процветающего государства. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.

 

«Коллектив ЮВТ АЭРО поздравляет  всех  с праздником –  с  Днем семьи! Семейные ценности и традиции – это фундамент, который определяет наше отношение к жизни. Даже за пределами дома человек будет поступать согласно установленным в его сердце ценностями», - уверен генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО»  Петр Трубаев.

 

Авиакомпания поддерживает семейные ценности и заботится о создании баланса между рабочим и свободным временем сотрудников. Компании важно, чтобы сотрудники имели возможность заботиться о своей семье и родителях.

 

Любая компания сильна кадрами, коллективом. В ЮВТ АЭРО трудится немало семейных пар. И это не только сближает супругов еще больше, но и напрямую способствует процветанию компании.

 

Андрей и Татьяна Макшанцевы работают  в авиакомпании с самого основания.  «Говорят, мужу и жене нельзя работать вместе. А мы считаем,  наоборот, это объединяет нас. Появляются общие интересы, вместе радуешься за успехи компании. Мы искренне верим, что случайностей не бывает. Когда встречаешь своего человека, некий таинственный голос нашептывает нам о том, как важна эта встреча, призывая не проходить мимо. Мы не сразу распознали свое счастье и даже не могли себе представить, что банальная история знакомства на работе может перерасти в нечто большое», вспоминают свою историю Андрей и Татьяна.

 

А вот другая семейная пара Андрей и Екатерина Ивановы  знали друг друга с самого рождения, так как жили в одном поселке. Их дома стояли через дорогу, и друг друга не заметить  было не возможно.

 

«Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Мы стали встречаться со школы и через четыре года решили узаконить наши отношения. Сейчас у нас двое замечательных детей – продолжение нашей семьи. Все домашние дела мы делаем всегда вместе, что нас очень сближает и укрепляет наши отношения. Работаем в ЮВТ АЭРО с самого открытия. Наша семья – это любимые дети, родители – как раз то единственное в нашем безумном мире, на что в трудную минуту может положиться любой из нас. Мы любим и доверяем друг друга», -  поделились супруги Ивановы.

Дорогие друзья!  Искренне желаем вам любви, добра и жизненного благополучия. Пусть счастье и удача никогда не покидают вас, ваших родных и близких! С праздником!