Начало партнерства

 

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» стала официальным авиаперевозчиком футбольного клуба Рубин.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и футбольный клуб «Рубин» заключил партнерское соглашение, согласно которому авиакомпания стала официальным перевозчиком клуба. Она станет обеспечивать поддержку команды в авиаперелетах. В планах реализация совместной программы лояльности, подготовка и проведение социальных проектов.

Генеральный директор авиакомпании ЮВТ АЭРО Петр Трубаев:

«Новые взаимоотношения авиакомпании ЮВТ АЭРО и футбольного клуба Рубин  – это не только взаимовыгодное сотрудничество, а настоящее партнерство.

Наша позиция по отношению к здоровому образу жизни и, особенно, включению молодежи в занятие спортом – однозначна. Выражение «в здоровом теле  - здоровых дух» становится все более актуальным. Мы полностью поддерживаем популяризацию спорта в республике! Ведь авиаторы отлично понимают, как ценно здоровье сотрудника, и не только при выполнении летного задания, а на всех этапах работы. 

Республика Татарстан - футбольный регион. «Рубин» – футбольный клуб, который знают и любят и в Татарстане, и далеко за его пределами. Футбольный клуб воотчую  увидел работу авиакомпании при выполнении рейса, мы стали вести переговоры о сотрудничестве и теперь  ЮВТ  АЭРО - официальный авиаперевозчик футбольного клуба Рубин, официальный партнер, нами получен и статус официального спонсора клуба.

Мы рады общему делу, начало которому положено в знаковый для ЮВТ АЭРО день – день рождения авиакомпании. На сегодняшнем матче Рубин – Динамо будет объявлено о нашем партнерстве»