Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты в Белгород
С 4 ноября  2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Белгород и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам:  
 
  • по понедельникам вылет из Казани планируется в 19:00, прилет в Белгород - в 21:00. Обратный вылет из Белгородской области - в 21:50, прилет в Казань - в 23:30.
  • по четвергам вылет из Казани планируется в 23:25, прилет в Белгород - в 01:15. Обратный вылет из Белгородской области - в 02:05, прилет в Казань - в 03:55. (*Время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит 2 часа.
 
На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, компоновкой воздушного судна предусмотрено 50 кресел.
 
Белгородскую область и Татарстан связывают давние деловые и культурные связи.
По словам коммерческого директора АО «ЮВТ АЭРО» Станислава Козленко, ранее данное направление было востребовано, как для Республики Татарстан, так и для Белгородской области — загрузка самолетов в обе стороны составляла более 60 %.
 
Стоимость авиабилета Казань – Белгород  в одну сторону  составит  от 4 тысяч 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru  Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!