• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Омскую область с Челябинской, Нижегородской и Волгоградской областями
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Омскую область с Челябинской, Нижегородской и Волгоградской областями
С 31 марта  2020 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Омск с Челябинском, Нижним Новгородом и Волгоградом
Из Челябинска в Омск самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по следующему расписанию:
по вторникам  время отправления из Челябинска в 17:20 – посадка в аэропорту  Омска в 19:50.  Обратный вылет  из Омска в 20:40 – посадка в аэропорту Челябинска  в  21:30.
по субботам время отправления из Челябинска в 18:10 – посадка в аэропорту  Омска в 20:30.  Обратный вылет  из Омска в 21:20 – посадка в аэропорту Челябинска  в  21:40. *Для каждого из городов указано местное время.
Стоимость авиабилета Челябинск – Омск в одну сторону  составит 4 тысячи 764 рубля при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
Из Нижнего Новгорода в Омск самолеты будут курсировать по вторникам.  Время отправления из Нижнего Новгорода в 12:40 – посадка в аэропорту  Омска в 19:50.  Обратный вылет  из Омска в 20:40 – посадка в аэропорту Нижнего Новгорода  в  22:00.
Минимальная стоимость перелета Нижний Новгород – Омск в одну сторону  от 6 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
Из Волгограда в Омск самолеты будут курсировать по субботам.  Время отправления из Волгограда в 14:15 – посадка в аэропорту  Омска в 20:30.  Обратный вылет  из Омска в 21:20 – посадка в аэропорту Волгограда в  23:50.
Минимальная стоимость перелета Волгоград – Омск в одну сторону  от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.
Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru
 
ФОТО: Максим Чегодаев