Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает полеты из Казани в Орск
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов по маршруту Казань-Орск-Казань. Первый рейс состоится в среду 25 мая. Отправиться в Оренбургскую область  прямым рейсом из Казани  можно будет з раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям.
 
По средам и воскресеньям: время отправления из международного аэропорта Казань имени Габдуллы Тукая в 19:40 – прибытие  в аэропорт города Орска в 23:00, обратный вылет из Орска в  23:50 – посадка в аэропорту Казани  в  23:25.
 
По пятницам: время отправления из Казани в 23:10 – прибытие  в аэропорт города Орска в 02:40 (суббота), обратный вылет из Орска в  03:30 (суббота) – посадка в аэропорту Казани  в  03:05 (суббота). Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 1 час 30 минут.
 
Стоимость перелета Казань - Орск в одну сторону  составит  4 тысяч 764 руб. при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.  В стоимость билета уже входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - uvtaero.ru и агентов.
 
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Желаем Вам приятного полёта!

ФОТО: Максим Чегодаев