Акция от «ЮВТ АЭРО»!

В зимнем сезоне «ЮВТ АЭРО» предоставляет своим пассажирам дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта сноуборда. 

Сдать сноуборд в багаж можно будет бесплатно уже с 1 декабря 2017 года.

Обращаем внимание, что акция по бесплатной перевозке сноуборда действует по направлению в Минеральные Воды из Казани и Сургута.

Рейсы по данному маршруту  выполняются на регулярной основе один раз в неделю по субботам по следующему расписанию:

• вылет из Сургута в 16:20, посадка в  Казани в 13:50; вылет из Казани в 15:05, прибытие в аэропорт Минеральные Воды  в 17:25.

• обратный вылет из Минеральных Вод в 18:20, посадка в Казани в 20:45; вылет из Казани в 21:30, посадка в аэропорту Сургут в 02:00

Один пассажир имеет право на бесплатный провоз горнолыжного снаряжения сноуборда в чехле и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки, специальная одежда) общей массой не более 15 кг в дополнение к норме бесплатного провоза багажа.

Это отличная новость для тех, кто собрался кататься и планировал сдать спортивное оборудование за дополнительную плату. Более того, это хорошая возможность сдать вместе с лыжами или сноубордом другие вещи, тем самым сэкономив на оплате багажа. Пользуйтесь!