• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает полеты из Самары в Махачкалу
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает полеты из Самары в Махачкалу
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов по маршруту Самара-Махачкала-Самара. Первый рейс состоится в пятницу 17 июня. Отправиться в Республику Дагестан  прямым рейсом из Самары  можно будет 2 раза в неделю по пятницам и воскресеньям.
 
По пятницам: время отправления из Самары в 17:20 – прибытие  в аэропорт города Махачкала  в 18:30, обратный вылет из Махачкалы в  19:30  – посадка в аэропорту Самары  в  23:00.
 
По воскресеньям: время отправления из Самары в 13:10 – прибытие  в аэропорт города Махачкала  в 14:20, обратный вылет из Махачкалы в  15:10  – посадка в аэропорту Самары  в  18:45. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 2 часов.
 
Стоимость перелета Самара - Махачкала  в одну сторону  составит  от 8 тысяч 312 руб. при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.  В стоимость билета уже входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - uvtaero.ru и агентов.
 
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Желаем Вам приятного полёта!
 
ФОТО: Максим ЧЕГОДАЕВ