• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает новый рейс из Оренбурга в Нижний Новгород
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает новый рейс из Оренбурга в Нижний Новгород
Со 2 марта авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  запускает прямые регулярные рейсы из Оренбурга в Нижний Новгород. Полеты планируется выполнять на современных комфортабельных 50-местных реактивных воздушных судах типа Canadair (Bombardier) Regional Jet 200 два раза в неделю: по четвергам и субботам.
 
В четверг вылет из Оренбурга в 03:10, прилет в 02:50, в субботу отправление в 21:25, прибытие 21:00. Отправление из Нижнего Новгорода в четверг в 03:40, прибытие в 07:20, в субботу – в 22:00, прилет в воскресенье в 01:40. Указано местное время для каждого города*. Разница во времени между Нижним Новгородом и Оренбургом - минус 2 часа.
 
Минимальная стоимость перелета Оренбург – Нижний Новгород в одну сторону  составит от 4 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. В стоимость билета входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь.
 
Флот «ЮВТ АЭРО»  состоит из воздушных судов канадского производства Bombardier, из них 7 воздушных судов - Bombardier CRJ 200, один - Bombardier Challenger 604. География полетов охватывает более 30 городов Российской Федерации, из которых в течение года осуществляются вылеты по самым популярным туристическим направлениям страны. Внутри страны «ЮВТ АЭРО»  осуществляет полетную программу по более 60 направлениям, из которых 20 из Казани.
 
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru.  Желаем Вам приятного полёта!